Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину

Пограничники Луцкого отряда с сотрудниками таможни устроили совместный осмотр машин, на которых водители, по их словам, временно въезжали в Украину. При проверке сотрудниками таможни в каждом транспортном средстве были обнаружены скрытые транзитные номера и документы о снятии с учета автомобилей в Германии.

admin | 0 коммент. | Читать запись полностью »

Готовим мотоцикл к зиме Откровенно говоря, проблема запуска механизмов полностью зависит от предусмотрительности владельца, и чтобы предупредить многочисленные негативные последствия, необходимо предпринимать определенные превентивные меры. Хотелось бы отметить, что совсем новые аппараты практически не нуждаются в какой-либо особенной консервации, а вот хозяевам поездивших моделей придется постараться, чтобы заслуженный зимний отдых мотоцикла не превратился в постоянное состояние.
admin 0 коммент. Читать запись полностью »

Специфика приобретения старого автомобиля в Украине

Специфика приобретения старого автомобиля в Украине

Добавил admin | 0 коммент. | Читать запись полностью »

Поиск подходящего автомобиля в Интернете


Интересно, что если раньше виртуальные ресурсы использовались исключительно для общения или продажи тех или иных товаров, то сегодня Интернет представляется главным средством информирования покупателей относительно определенной категории продукции. В частности, когда дело касается приобретения автомобиля, украинцы в подавляющем большинстве случаев сначала заходят на тематические сайты и форуме, где ищут отзывы о конкретных моделях машин и производителей.
Добавил admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

Возможности экономии топлива Возможности экономии топлива



Добавил admin | 0 коммент. | Читать запись полностью »

Способы покупки мотоцикла

Способы покупки мотоцикла
На украинских дорогах всё чаще можно увидеть разнообразные мотоциклы, которые отличаются превосходной маневренностью и при правильном управлении не оказывают негативного влияния на ход автомобильного движения.
Среди обывателей сложилось впечатление, что езда на байке – очень опасное занятие, хотя по правде говоря, всё зависит от мастерства и осторожности водителя, а также исправности мотоцикла. Как правило, на мотоциклах ездят две основные категории людей – молодежь, которая заинтересована в получении ощущений от экстремальной езды, и собственно байкеры, для которых мотоцикл является скорее верным другом, чем обыкновенным.
Удивительно, но, даже не смотря на громадное количество специализированных компаний, занимающихся реализацией и сборкой мотоциклов известных торговых марок, приобрести хороший байк в Украине не просто. Причем основная проблема состоит даже не в отсутствии моделей подходящей комплектации, а в их завышенной стоимости. Действительно, нужно иметь высокий и стабильный доход, чтобы накопить средства не только для покупки, но и для тюнинга и обслуживания мотоцикла. admin 0 коммент. | Читать запись полностью » Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль

На первый взгляд, кажется, что такой способ стать обладателем «железного коня» предлагает просто сказочные условия, однако в действительности необходимо просчитывать множество мелочей, чтобы не остаться в проигрыше. Естественно, кредит на машину предусматривает, прежде всего, значительную выгоду для продавца, ведь он получает практически на шестьдесят процентов больше заявленной суммы.

admin | 0 коммент. Читать запись полностью » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 194

Какой автомобиль лучше?

Все барахло

Bentley Continental GTS ... Audi R8 против Porsche ... Михаэль Шумахер сбил пе ...
Авария в районе Горячег ...
Новый Mercedes-Benz SLS ...
Ford’s Model T
Supermoto of nations 20 ...
SsangYong CX200 Новый компактный электр ...
VW Race Touareg TDI Tro ...

Профиль