Загрузка. Пожалуйста, подождите...
  • Главная Регистрация
  • Обратная связь RSS-лента Добавить материал
    Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину 23 сентября 2010г, в пункте пропуска «Ягодин», который находится в Волынской области, задержали два автомобиля марки «Форд», незаконно перегонявшиеся в Украину двумя гражданами Чехии.

    Пограничники Луцкого отряда с сотрудниками таможни устроили совместный осмотр машин, на которых водители, по их словам, временно въезжали в Украину. При проверке сотрудниками таможни в каждом транспортном средстве были обнаружены скрытые транзитные номера и документы о снятии с учета автомобилей в Германии.
    По данным фактам составлены протоколы о нарушении таможенных правил. Транспортные средства изъяты и переданы в таможню.
    admin 0 коммент. Читать запись полностью »

    Готовим мотоцикл к зиме
    admin | 0 коммент. | Читать запись полностью »

    Специфика приобретения старого автомобиля в Украине Специфика приобретения старого автомобиля в Украине
    Немало истинных украинских автолюбителей мечтает о том, чтобы стать полноправными владельцами коллекционных машин, который будут не только радовать глаз, но и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. К сожалению, в нашей стране очень много мошенников, которые обманным путем пытаются продать ненужное никому «железо» под видом старого автомобиля.

    Добавил admin 0 коммент. Читать запись полностью »

    Поиск подходящего автомобиля в Интернете Развитие всевозможных информационных технологий позволило перейти человечеству на качественно новый уровень экономических отношений, которые на сегодняшний день осуществляются посредством различных технических приспособлений. Пожалуй, наибольшее влияние на сферу производства и приобретения товаров и услуг оказало расширение Всемирной паутины, которая объединяет людей из разных уголков мира и способствует продуктивному сотрудничеству предприятий из множества государств.

    admin | 0 коммент. | Читать запись полностью » Возможности экономии топлива

    Возможности экономии топлива

    В связи с подобно тенденцией появляется острая необходимость в минимизации расходов на бензин, чего можно достичь при помощи постоянного контроля над работой определенных систем. Например, серьезное влияние на расход бензина оказывают параметры давления в колесах машины, нормы которого, как правило, описываются в руководству по эксплуатации, которое прилагается к любому транспортному средству.

    Добавил admin | 0 коммент. Читать запись полностью » Способы покупки мотоцикла Способы покупки мотоцикла Среди обывателей сложилось впечатление, что езда на байке – очень опасное занятие, хотя по правде говоря, всё зависит от мастерства и осторожности водителя, а также исправности мотоцикла. Как правило, на мотоциклах ездят две основные категории людей – молодежь, которая заинтересована в получении ощущений от экстремальной езды, и собственно байкеры, для которых мотоцикл является скорее верным другом, чем обыкновенным.

    Удивительно, но, даже не смотря на громадное количество специализированных компаний, занимающихся реализацией и сборкой мотоциклов известных торговых марок, приобрести хороший байк в Украине не просто. Причем основная проблема состоит даже не в отсутствии моделей подходящей комплектации, а в их завышенной стоимости. Действительно, нужно иметь высокий и стабильный доход, чтобы накопить средства не только для покупки, но и для тюнинга и обслуживания мотоцикла.

    Добавил admin | 0 коммент. | Читать запись полностью »

    Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль

    Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль

    На первый взгляд, кажется, что такой способ стать обладателем «железного коня» предлагает просто сказочные условия, однако в действительности необходимо просчитывать множество мелочей, чтобы не остаться в проигрыше. Естественно, кредит на машину предусматривает, прежде всего, значительную выгоду для продавца, ведь он получает практически на шестьдесят процентов больше заявленной суммы.


    admin | 0 коммент. | Читать запись полностью » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 194

    Какой автомобиль лучше?

    Mitsubishi Outlender XL
    Ваз 2101 Все барахло   Случайные записи Bentley Continental GTS ...
    Audi R8 против Porsche ... Михаэль Шумахер сбил пе ... Авария в районе Горячег ...
    Новый Mercedes-Benz SLS ... Ford’s Model T Supermoto of nations 20 ... SsangYong CX200 Новый компактный электр ... VW Race Touareg TDI Tro ...

    © 2011 Авто-мото ревю





    SITE-MAP