• Главная
  • Регистрация Обратная связь RSS-лента Добавить материал Фото и видео Полезное Автоновости Обзоры
    Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину

    admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

    Готовим мотоцикл к зиме Покупка мотоцикла всегда дорогостоящее удовольствие, поэтому относится к его обслуживанию необходимо очень ответственно, особенно это касается подготовки байка к своеобразно «зимней спячке». Многие неопытные мотоциклисты искреннее не понимают, почему после трехмесячного зимнего простоя байк не хочет заводиться.

    admin | 0 коммент. Читать запись полностью » Специфика приобретения старого автомобиля в Украине Специфика приобретения старого автомобиля в Украине

    Немало истинных украинских автолюбителей мечтает о том, чтобы стать полноправными владельцами коллекционных машин, который будут не только радовать глаз, но и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. К сожалению, в нашей стране очень много мошенников, которые обманным путем пытаются продать ненужное никому «железо» под видом старого автомобиля. Единственный способ избежать бессмысленной траты собственных денежных средств – соблюдение осторожности при выборе продавцов и внимательность к деталям в процессе выбора модели. Первое, что необходимо сделать, - проверить наличие и законность документации и номерных агрегатов, что позволит удостовериться в законности прав владения.

    Добавил admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

    Поиск подходящего автомобиля в Интернете



    Интересно, что если раньше виртуальные ресурсы использовались исключительно для общения или продажи тех или иных товаров, то сегодня Интернет представляется главным средством информирования покупателей относительно определенной категории продукции. В частности, когда дело касается приобретения автомобиля, украинцы в подавляющем большинстве случаев сначала заходят на тематические сайты и форуме, где ищут отзывы о конкретных моделях машин и производителей.
    Добавил admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

    Возможности экономии топлива Возможности экономии топлива
    Последив динамику цен на различное топливо в Украине, можно сделать вывод, что ежегодно стоимость столь необходимого для автомобилистов вещества увеличивается в несколько раз.
    В связи с подобно тенденцией появляется острая необходимость в минимизации расходов на бензин, чего можно достичь при помощи постоянного контроля над работой определенных систем. Например, серьезное влияние на расход бензина оказывают параметры давления в колесах машины, нормы которого, как правило, описываются в руководству по эксплуатации, которое прилагается к любому транспортному средству.

    Добавил admin | 0 коммент. Читать запись полностью »

    Способы покупки мотоцикла

    Способы покупки мотоцикла


    Удивительно, но, даже не смотря на громадное количество специализированных компаний, занимающихся реализацией и сборкой мотоциклов известных торговых марок, приобрести хороший байк в Украине не просто. Причем основная проблема состоит даже не в отсутствии моделей подходящей комплектации, а в их завышенной стоимости. Действительно, нужно иметь высокий и стабильный доход, чтобы накопить средства не только для покупки, но и для тюнинга и обслуживания мотоцикла. Добавил admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

    Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль
    Современные экономические тенденции в различных государствах мира тесно связаны с взятием кредитов, причем это касается не только покупки дорогостоящего жилья или бытовой техники, но и покупки машин. Не является исключением и Украина, где ежедневно оформляются кредитные контракты на приобретение той или иной модели машины.




    Добавил admin | 0 коммент. Читать запись полностью »

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 194

    Опрос Какой автомобиль лучше?

     

    Случайные записи Bentley Continental GTS ... Audi R8 против Porsche ... Михаэль Шумахер сбил пе ...
    Авария в районе Горячег ...
    Новый Mercedes-Benz SLS ... Ford’s Model T Supermoto of nations 20 ...
    SsangYong CX200 Новый компактный электр ...
    VW Race Touareg TDI Tro ...

    Реклама

    Профиль

    Статистика Авто-мото ревю




    SITE-MAP