Фото и видео Полезное Автоновости Обзоры
Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину Чехам не удалось перегнать подержанные автомобили из Германии в Украину
23 сентября 2010г, в пункте пропуска «Ягодин», который находится в Волынской области, задержали два автомобиля марки «Форд», незаконно перегонявшиеся в Украину двумя гражданами Чехии.
Пограничники Луцкого отряда с сотрудниками таможни устроили совместный осмотр машин, на которых водители, по их словам, временно въезжали в Украину. При проверке сотрудниками таможни в каждом транспортном средстве были обнаружены скрытые транзитные номера и документы о снятии с учета автомобилей в Германии.
По данным фактам составлены протоколы о нарушении таможенных правил. Транспортные средства изъяты и переданы в таможню. Добавил admin | 0 коммент. Читать запись полностью »

Готовим мотоцикл к зиме

admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

Специфика приобретения старого автомобиля в Украине Специфика приобретения старого автомобиля в Украине Немало истинных украинских автолюбителей мечтает о том, чтобы стать полноправными владельцами коллекционных машин, который будут не только радовать глаз, но и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. К сожалению, в нашей стране очень много мошенников, которые обманным путем пытаются продать ненужное никому «железо» под видом старого автомобиля.
Добавил admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

Поиск подходящего автомобиля в Интернете


Интересно, что если раньше виртуальные ресурсы использовались исключительно для общения или продажи тех или иных товаров, то сегодня Интернет представляется главным средством информирования покупателей относительно определенной категории продукции. В частности, когда дело касается приобретения автомобиля, украинцы в подавляющем большинстве случаев сначала заходят на тематические сайты и форуме, где ищут отзывы о конкретных моделях машин и производителей.

admin | 0 коммент. Читать запись полностью »

Возможности экономии топлива

Возможности экономии топлива
Последив динамику цен на различное топливо в Украине, можно сделать вывод, что ежегодно стоимость столь необходимого для автомобилистов вещества увеличивается в несколько раз. В связи с подобно тенденцией появляется острая необходимость в минимизации расходов на бензин, чего можно достичь при помощи постоянного контроля над работой определенных систем. Например, серьезное влияние на расход бензина оказывают параметры давления в колесах машины, нормы которого, как правило, описываются в руководству по эксплуатации, которое прилагается к любому транспортному средству.
admin | 0 коммент. | Читать запись полностью »

Способы покупки мотоцикла

Способы покупки мотоцикла
На украинских дорогах всё чаще можно увидеть разнообразные мотоциклы, которые отличаются превосходной маневренностью и при правильном управлении не оказывают негативного влияния на ход автомобильного движения.



Удивительно, но, даже не смотря на громадное количество специализированных компаний, занимающихся реализацией и сборкой мотоциклов известных торговых марок, приобрести хороший байк в Украине не просто. Причем основная проблема состоит даже не в отсутствии моделей подходящей комплектации, а в их завышенной стоимости. Действительно, нужно иметь высокий и стабильный доход, чтобы накопить средства не только для покупки, но и для тюнинга и обслуживания мотоцикла.

admin 0 коммент. | Читать запись полностью »

Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль Имеет ли смысл брать кредит на автомобиль
Современные экономические тенденции в различных государствах мира тесно связаны с взятием кредитов, причем это касается не только покупки дорогостоящего жилья или бытовой техники, но и покупки машин. Не является исключением и Украина, где ежедневно оформляются кредитные контракты на приобретение той или иной модели машины.

На первый взгляд, кажется, что такой способ стать обладателем «железного коня» предлагает просто сказочные условия, однако в действительности необходимо просчитывать множество мелочей, чтобы не остаться в проигрыше. Естественно, кредит на машину предусматривает, прежде всего, значительную выгоду для продавца, ведь он получает практически на шестьдесят процентов больше заявленной суммы.

Добавил admin 0 коммент. | Читать запись полностью » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 194
Какой автомобиль лучше? Mitsubishi Outlender XL Ваз 2101
  Случайные записи Bentley Continental GTS ...
Audi R8 против Porsche ... Михаэль Шумахер сбил пе ...
Авария в районе Горячег ... Новый Mercedes-Benz SLS ...
Ford’s Model T Supermoto of nations 20 ... SsangYong CX200
Новый компактный электр ... VW Race Touareg TDI Tro ...

Реклама

Профиль Статистика




SITE-MAP